VASE GLOBULAIRE portant deux anses au col, en... Lot 1069
résultat :
Estimation :
VASE GLOBULAIRE portant deux anses au col, en grès émaillé polychrome de la période ODETTA , au n° 582-1265 à décor de mosaïques (petits défauts aux anses). Manufacture HB Grande Maison vers 1930. Haut. 42 cm.