BEAUCLAIR René (1877-1960) : VASE balustre à trois... Lot 1072
résultat :
Estimation :
BEAUCLAIR René (1877-1960) : VASE balustre à trois renflements en grès polychrome à décor de damauiers bruns sur fond ivoire, marqué Odetta 657 et en creux G57. Manufacture HB Quimper, vers 1930. Haut. 30,5 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.