BEAUCLAIR René (1897-1960) : PLAT en grès polychrome... Lot 1073 1
résultat :
Estimation :
BEAUCLAIR René (1897-1960) : PLAT en grès polychrome à décor d'une tête de personnage à l'antique, signé René BEAUCLAIR, numéroté 986. Manufacture HB, Période Odetta, vers 1930. Diam. 29 cm.