Lot n° 1079

résultat :
Estimation :

CHANTEAU Alphonse (1874-1958) : PRÉSENTOIR en grès polychrome représentant deux feuilles de nénuphars, numéroté 463 et signé au dos. Manufacture HB Grande Maison, ODETTA vers 1930. Long. 35 cm.