Lot n° 1088

résultat :
Estimation :

ANONYME : VIERGE A L'ENFANT en faïence polychrome, titrée : "Nt Dame des Miracles et des Vertus", marquée au socle, monogramme AG derrière (petit éclat au socle). Manufacture KERALUC, vers 1950. Haut. 22 cm.