HORELLOU André (1943-2011) : LAMPE en grès polychrome... Lot 1091
résultat :
Estimation :
HORELLOU André (1943-2011) : LAMPE en grès polychrome à décor d'arabesques et motifs géométriques stylisés en frises et damiers. Manufacture de KERALUC Quimper, vers 1970. Haut. 40 cm.
Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.