QUÉRÉ René (1932-2021) : GRAND PLAT À TALON en... Lot 1099
résultat :
Estimation :
QUÉRÉ René (1932-2021) : GRAND PLAT À TALON en grès polychrome, décoré en plein d'une scène de retour de pêche. Signé et marqué au dos " à madame et monsieur Lucien Escoulan, le 8 août". Manufacture KERALUC, vers 1959. Diam. 53 cm.