Lot n° 1104

résultat :
Estimation :

YVAIN Paul (1919-2007) : ENSEMBLE en céramique polychrome, à décor aux traits d'un entablement et de vases fleuris. Manufacture KERALUC, vers 1950. Diam. Assiette : 25 cm. Diam. Jatte : 26 cm.