YVAIN Paul (1919-2007) : COUPE creuse de forme... Lot 1109
résultat :
Estimation :
YVAIN Paul (1919-2007) : COUPE creuse de forme ronde à décor peint et incisé d'un oiseau stylisé dans un décor géométrique, signée et datée 59. Manufacture de KERALUC Quimper. Diam. 28 cm.Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.