YVAIN Paul (1919-2007) : VASE à une anse en grès... Lot 1118
résultat :
Estimation :
YVAIN Paul (1919-2007) : VASE à une anse en grès polychrome à décor de tulipes et frises florales stylisées, signé. Manufacture de KERALUC Quimper, vers 1950. Haut. 30 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.