TOULHOAT Pierre (1923-2015) : MEDAILLE en bronze... Lot 1154
résultat :
Estimation :
TOULHOAT Pierre (1923-2015) : MEDAILLE en bronze patiné à décor d'Hermines stylisées, marquée en relief "Foire exposition Quimper 1981", signée et datée 1975. Diam. 7,5 cm.