TAPISSERIE "Le vase bleu" aux fils de laine de... Lot 1160
résultat :
Estimation :
TAPISSERIE "Le vase bleu" aux fils de laine de couleurs sur fond brun représentant une nature morte au bouquet, signée en broderie bd "Caly", papillon à l'arrière (usures). Vers 1970. Dim. 87 x 71 cm.