PENDENTIF-BROCHE
En or bicolore 18k (750), stylisée... Lot 4
résultat :
Estimation :
PENDENTIF-BROCHE
En or bicolore 18k (750), stylisée de volutes dont quatre serties de diamants taille 8/8 et brillant et retenant une perle de culture, l'aiguille en or 14k.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo.
Poids brut : 11,1 gr - Hauteur : 6 cm