CHIMENTO
Collier et bracelet
En or bicolore 8k... Lot 9
résultat :
Estimation :
CHIMENTO
Collier et bracelet
En or bicolore 8k (750), stylisé de motifs d'épis, le bracelet assorti. Signés Chimento.
Poids brut : 75,4 gr - Longueur collier : 43 cm - Bracelet : 18 cm