DEUX PAIRES DE CREOLES
En or jaune 18k (750) torsadé,... Lot 14
résultat :
Estimation :
DEUX PAIRES DE CREOLES
En or jaune 18k (750) torsadé, une paire plus importante que l'autre (manque un fermoir).
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Poids brut : 22,5 gr