THEO FENNELL
Large bracelet jonc rigide
En or... Lot 18
résultat :
Estimation :
THEO FENNELL
Large bracelet jonc rigide
En or jaune 18k (750) strié, orné d'améthystes, de péridots et d'aigues marines multiformes en serti clos. Signature et poinçons.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Poids brut : 68,8 gr - Diamètre : 6,5 cm environ