ELEGANTE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris... Lot 31
résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750), formés d'un motif piriforme pavé de diamants blancs ou noirs soutenant une ligne en suite sertie de diamants serti clos finissant par une perle de culture grise ou blanche (manque un diamant noir sur la partie latérale).
Poids brut : 19,8 gr - Hauteur : 6,5 cm - Diamètre perles : 14,55 - 14,74 mm