GAVELLO
Paire de pendants d'oreilles turquoise
En... Lot 33
résultat :
Estimation :
GAVELLO
En or gris 18k (750), stylisés en suite d'une turquoise à forme d'étoile de mer, les branches serties de saphirs et brillants sur or noirci et finissant par une turquoise piriforme (soudure à une branche).
Poids brut : 11,9 gr - Hauteur : 7,5 cm