BEAU BRACELET RIGIDE
En or jaune 18k (750) stylisé... Lot 36
résultat :
Estimation :
BEAU BRACELET RIGIDE
En or jaune 18k (750) stylisé de cônes alternés d'émeraudes taille marquise, les bordures ornées de rubis, de saphirs ronds et de cœurs pavés de brillants. Les extémités serties de diamants taille brillant alterné de cœurs.
Poids brut : 117 gr -Diamètre : 6 cm - Largeur : 3,7 cm