ELEGANT BRACELET PANTHERE
En or gris 18k (750),... Lot 37
résultat :
Estimation :
ELEGANT BRACELET PANTHERE
En or gris 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et d'émail noir, les yeux ornés d'émeraudes. Travail français.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Poids brut : 114,1 gr - Longueur : 22 cm