PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PANTHERE
En or gris... Lot 39
résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750), stylisés d'une panthère couchée entièrement pavée de diamants taille brillant et agrémentée d'émail noir, les yeux ornés d'émeraude. Travail français.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Poids brut : 34,7 gr - Longueur : 3,5 cm