Lot n° 62

résultat :
Estimation :

BRACELET ARTICULE En or gris 18k (750) ajouré, formé d'éléments articulés sertis de vingt rubis ovales alternés de diamants en serti clos, les bordures pavées de brillants. Poids brut : 22,90 gr - Longueur : 18,5 cm