MAUBOUSSIN Paris
Bague " Visage d'Amour "
En... Lot 67
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN Paris
Bague " Visage d'Amour "
En or gris 18k (750), ornée d'une citrine dans un épaulement de six brillants. Dans son écrin. Signée et numérotée.
Poids brut : 4,5 gr - TDD : 54