BRACELET SOUPLE
" Mauvais œil "
En or gris 18k... Lot 69
résultat :
Estimation :
BRACELET SOUPLE
" Mauvais œil "
En or gris 18k (750), formé d'une ligne souple entièrement sertie de diamants taille brillant alternée de trois disques "mauvais œil. (Petite soudure à une maille).
Poids brut : 7,5 gr - Longueur : 16 cm