DEUX PAIRES DE PUCES D'OREILLES ET UNE BAGUE
En... Lot 75
résultat :
Estimation :
En or 18k (750), les puces d'oreilles ornées d'oxyde de zirconium ronds dont une plus importante. La bague également sertie d'un oxyde de zirconium rectangulaire.
Poids brut : 14,6 gr - TDD : 50