Lot n° 100

résultat :
Estimation :

IMPORTANTE BROCHE ORCHIDEE En or jaune 18k (750), stylisée d'une orchidée, le pistil en platine 950/000 pavé de diamants taille brillant. Travail français. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 44,3 gr - Hauteur : 12 cm