Lot n° 103

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or gris 18k (750), sertis de diamants taillés en brillant dont le central plus important et d'émeraudes taille fantaisie. Poids brut : 7,90 gr - Hauteur : 3 cm