PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 18k (750),... Lot 103
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 18k (750), sertis de diamants taillés en brillant dont le central plus important et d'émeraudes taille fantaisie.
Poids brut : 7,90 gr - Hauteur : 3 cm