COLLIER DE PERLES
A cinq rangs de demi-perles... Lot 109
résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES
A cinq rangs de demi-perles de culture d'eau douce, le fermoir en or serti de diamants taille rose.
Poids brut : 82,3 gr - Longueur : 40 cm