BAGUE DIAMANT
En or gris 18k (750) ajouré, la... Lot 113
résultat :
Estimation :
BAGUE DIAMANT
En or gris 18k (750) ajouré, la table entièrement sertie d'un pavage de diamants taille brillant pour environ 1,05 carat.
Accompagnée d'un rapport gemmologique WGI, attestant : Couleur : G-I Pureté : I-SI
Poids brut : 6,75 gr - TDD : 58