Lot n° 117

résultat :
Estimation :

COLLIER ET BROCHE-PENDENTIF CORAIL Le collier formé de perles de corail peau d'ange en chute avec fermoir en or jaune 18k, la broche-pendentif en or 18k, piquée de petits diamants en serti clos et ornée d'un corail stylisée d'un poisson. Poids brut : 82,10 gr - Longueur : 65 cm - Broche: 6 cm