COLLIER ET BROCHE-PENDENTIF CORAIL
Le collier... Lot 117
résultat :
Estimation :
Le collier formé de perles de corail peau d'ange en chute avec fermoir en or jaune 18k, la broche-pendentif en or 18k, piquée de petits diamants en serti clos et ornée d'un corail stylisée d'un poisson.
Poids brut : 82,10 gr - Longueur : 65 cm - Broche: 6 cm