SUITE DE QUATRE COLLIERS
En or 18k (750), chacun... Lot 118
résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE COLLIERS
En or 18k (750), chacun formé d'une chaîne vénitienne à décor de feuilles alternées.
Poids brut : 28,4 gr - Longueur : 3 x 39 cm et 43 cm