ENSEMBLE DE 10 BIJOUX - HAWAI ROYAL MINT
En or... Lot 120
résultat :
Estimation :
En or 18k (750), comprenant sept pendentifs, une paire de boucles d'oreilles émaillées et un anneau. Un pendentif en or 14k centré d'un lingotin en or 24k (999) 0,500 gr, Honolulu Mint, au revers le Roi Kamehamela
Poids brut : 20,7 gr