ENSEMBLE DE 4 BIJOUX
Comprenant un bracelet flexible... Lot 125
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE 4 BIJOUX
Comprenant un bracelet flexible orné de malachites alternées de boules en or, quatre émaillées bleu et noir, le ressort en métal; un bracelet flexible serti de boules de pierres dures alternées de billes en or (petits accident), le ressort en métal; une paire de boucles d'oreilles en or 18k (750) stylisées de fleurs serties de cristal de roche.
On y joint un pendentif médaillon peint d'un portrait et d'un paysage.
Poids brut : 45,3 gr