Lot n° 141

résultat :
Estimation :

PARURE OEIL DE TIGRE En or 18k (750) comprenant une bague cœur sertie d'un œil de tigre pavé de brillants, une paire de boucles d'oreilles interchangeables et deux colliers formés de perles d'œil de tigre alternées de billes dorées. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 24,8 gr (sans colliers) - Longueur : 64 cm