TIFFANY & CO.
Porte-clé
En acier, retenant une... Lot 146
résultat :
TIFFANY & CO.
Porte-clé
En acier, retenant une étoile sertie de strass, une petite fourchette, une cuillère et une bouteilles en argent 925/000. La bouteille seule est signée. Pochon et boîte.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE