CHANEL
Ceinture
Formé de trois chaînes en métal... Lot 147
résultat :
Estimation :
CHANEL
Ceinture
Formé de trois chaînes en métal doré entrelacées de tissu noir et retenant trois plaquettes monogrammées du CC de la Maison Chanel. Bon état (Petites usures au tissu).
Longueur : 90 cm