CHANEL
Sac cabas Deauville année 2020
En cuir... Lot 149
résultat :
Estimation :
CHANEL
En cuir de veau noir, centré du logo et de "Chanel Paris" en métal doré en relief, perlé, émaillé ou serti de strass, double anse portée épaule en chaîne entrelacée de cuir, fermeture à pression, doublure en tissu noir, double poche plaquée et une zippée. Très bon état, légère patine d'usage.
Carte d'authenticité, dustbag et boîte
Dimensions : 38 x 27 x 13 cm