CHANEL
Sac "Boy" python, année 2016-2017
En python... Lot 159
résultat :
Estimation :
CHANEL
En python Bivittatus et cuir bleu électrique, garniture en métal doré, fermoir plaque siglée, une anse chaîne portée épaule et une bandoulière cuir et grosse chaîne, doublure en cuir avec poche plaquée. Bel état, patine d'usage à l'intérieur, petites usures aux angles.
Accompagné de son CITES, carte d'authenticité, dustag, pochon d'entretien et boîte.
Dimensions : 24 x 14 x 8 cm