Lot n° 164

résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON PARIS - Made in Spain Portefeuille En cuir verni bordeaux monogrammé, fermeture éclair, intérieur en cuir bordeaux, compartiment pour les cartes et poche zippée. Bon état (patine d'usage normal). Dimensions : 21 x 12 cm