BRUNO MAGLI
Attaché Case
En toile enduite monogrammée... Lot 177
résultat :
BRUNO MAGLI
Attaché Case
En toile enduite monogrammée et cuir couleur gold, fermeture en laiton doré, étiquette porte-nom, intérieur porte-documents et instructions pour fermoir. Bon état (usures sur la toile).
Dimensions : 45 x 32 x 20 cm
OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE