CARTIER Pasha - CROSS
Stylo-bille - Stylo-roller
Un... Lot 181
résultat :
Estimation :
CARTIER Pasha - CROSS
Stylo-bille - Stylo-roller
Un stylo bille en or plaqué au décor de rainures, capuchon stylisé des trois anneaux "trinity", le sommet orné d'une spinelle synthétique bleue, signé et numéroté et un stylo-roller en métal doré strié et argenté de la marque Cross.