PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE VINTAGE
En argent... Lot 182
résultat :
Estimation :
En argent et onyx ornés d'hématites, dans leur écrin.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Poids brut : 11,9 gr -Dimensions : 2 x 1 cm