Lot n° 182

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE VINTAGE En argent et onyx ornés d'hématites, dans leur écrin. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 11,9 gr -Dimensions : 2 x 1 cm