DELANEAU
Dôme Papillon, pièce unique
Montre bracelet,... Lot 185
résultat :
Estimation :
DELANEAU
Dôme Papillon, pièce unique
Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or rose 18k (750) surmonté d'une boucle, cadran signé en or stylisant un papillon, index chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir vert façon crocco, boucle déployante en or 18k signée. Bel état (petites traces d'usage). Accompagnée de son écrin d'origine et certificat.
Dimensions : 40 x 35 mm
OFFRE LIBRE - VENDU SANS PRIX DE RESERVE - NO RESERVE