Lot n° 185

résultat :
Estimation :

DELANEAU Dôme Papillon, pièce unique Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or rose 18k (750) surmonté d'une boucle, cadran signé en or stylisant un papillon, index chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir vert façon crocco, boucle déployante en or 18k signée. Bel état (petites traces d'usage). Accompagnée de son écrin d'origine et certificat. Dimensions : 40 x 35 mm OFFRE LIBRE - VENDU SANS PRIX DE RESERVE - NO RESERVE