JACOB & CO
Montre de poche-pendentif - Référence... Lot 199
résultat :
Estimation :
JACOB & CO
Montre de poche-pendentif - Référence : BS200.40.RD.CB.A40AA
En or rose 18k (750), boîtier rond, lunette et remontoir sertis de diamants, cadran et revers squelette révélant le mécanisme de la montre, aiguille bleue, mouvement à remontage manuel, accompagné de sa chaîne jaseron. Très bel état (micro traces d'usage). Dans son écrin d'origine et certificat.
Prix Boutique : 118 000 euros
Poids brut : 156,2 gr - Longueur chaine : 68 cm - Diamètre : 40 mm