Lot n° 200

résultat :
Estimation :

MUST DE CARTIER Montre Boîtier rond en argent plaqué or, cadran en lapis-lazuli signé, index muet, mouvent à quartz, bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon. Pile neuve. Signée et numérotée. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Diamètre : 30 mm