MUST DE CARTIER
Montre
Boîtier rond en argent... Lot 200
résultat :
Estimation :
MUST DE CARTIER
Montre
Boîtier rond en argent plaqué or, cadran en lapis-lazuli signé, index muet, mouvent à quartz, bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon. Pile neuve. Signée et numérotée.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Diamètre : 30 mm