Lot n° 203

résultat :
Estimation :

GERARD GENTA Montre dame vers 1980 Boîtier ovale en or 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet Fred en cuir noir rapporté. Signée et numérotée. Dimensions : 25 x 22 mm