CARTIER
Montre bracelet "Panthère"
En or et acier,... Lot 205
résultat :
Estimation :
CARTIER
Montre bracelet "Panthère"
En or et acier, boîtier carré, cadran ivoire, chemin de fer, trotteuse centrale, index chiffres romains, date à guichet à 5h, mouvement quartz, bracelet avec fermoir double déployant en or et acier. Signée et numérotée, avec pochon et certificat de garantie. Bon état avec traces d'usage.
Poids brut : 65,3 gr - Dimensions : 27 x 27 mm