HERMES Paris
En acier et plaqué or, boîtier rond,... Lot 207
résultat :
Estimation :
HERMES Paris
En acier et plaqué or, boîtier rond, cadran blanc, index chiffres arabes, mouvement à quartz, bracelet à boucle déployante. Signée et numérotée.
Diamètre : 26 mm