Lot n° 213

résultat :
Estimation :

ALBERT CHUBAC (1925-2008) Sculpture Totem modifiable, 2008 Sculpture volume en aluminium émaillé et plexiglass, signé et numéroté EA. I/IV (Epreuve d'artiste 1/4). Dimensions : 102 x 40 x 15 cm