LAURA CASTAGNOLI (1963)
Bordighiera, Apparence... Lot 222
résultat :
Estimation :
LAURA CASTAGNOLI (1963)
Bordighiera, Apparence et Essence
Huile sur panneau à technique mixte de tempera et plâtre, signée en bas à droite
Dimensions : 104.5 x 159 cm
Artiste, peintre et musicienne américano-suisse établie sur la Riviera italienne depuis 1984.